Компания «Велдинг Групп Самара» (входит в ГК «Волгаэнергопром») осуществила поставку более 18 тонн сварочной проволоки для строительства объекта инфраструктуры морского порта «Тамань».
В рамках реализации второго этапа строительства Таманского терминала наплавочных грузов запланировано расширение перегрузочного комплекса по перевалке угля и рудных материалов. На объекте будут построены открытые складские площадки для угля и руды, конвейерные эстакады, а также пересыпная станция.
Специализированный терминал навалочных грузов входит в состав портово-индустриального кластера, создаваемого группой «ОТЭКО» на Таманском полуострове.
Терминал способен принимать современные суда класса Panamax водоизмещением 75 000 - 82 000 тонн. Портовая инфраструктура рассчитана на 616 судозаходов в год.
Подписаться на рассылку
Уважаемые посетители!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было для Вас удобным и комфортным.
Специально для этого мы сделали единый номер по которому Вы можете обратиться и оставить свои отзывы или пожелания.
Мы приложим все усилия чтобы Вы остались довольны.