На прошлой неделе в Самаре в демонстрационном зале ГК «Волгаэнергопром» проходил четырехдневный обучающий семинар по обслуживанию и ремонту сварочных агрегатов Denyo.
Официальное представительство Denyo в России компания «Токио Боэки» организовала визит в Самару японских специалистов. На обучении они презентовали новые продукты, а также рассказали об особенностях обслуживания и ремонта оборудования Denyo. Участникам тренинга провели демонстрацию диагностики неисправностей и их возможные способы устранения.
Тренинг проводился для инженеров сервисных центров из разных городов России. Всего обучение прошло 26 сотрудников. Участники семинара получили не только теоретические знания, но и смогли применить их на практике, на агрегатах DLW-400LSW и DLW-400LSW
Подписаться на рассылку
Уважаемые посетители!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было для Вас удобным и комфортным.
Специально для этого мы сделали единый номер по которому Вы можете обратиться и оставить свои отзывы или пожелания.
Мы приложим все усилия чтобы Вы остались довольны.