ТСК Волгаэнергопром проводит системную работу по развитию кадрового резерва, активно сотрудничая с образовательными учреждениями и привлекая на работу и производственные практики молодых специалистов. Также компания поддерживает программы дуального обучения, чтобы дать возможность учащимся применять на практике полученные теоретические знания.
В рамках взаимодействия с Самарским энергетическим колледжем 2 февраля состоялась экскурсия студентов старших курсов электроэнергетического факультета на производственную площадку ТСК Волгаэнергопром. Молодые энергетики посетили цех, где изготавливают газопоршневые электростанции и установки для двусторонней сварки горизонтальных швов резервуаров «Горизонт-2». Ребята ознакомились с фронтом производственных работ, оборудованием, с которым им предстоит работать, и побывали в конструкторском отделе.
После ознакомительной экскурсии студенты выполнили проверочное задание и прошли собеседование, его результаты покажут, кто из молодых специалистов начнет свою карьеру в ТСК Волгаэнергопром.
«Наша компания заинтересована в привлечении грамотных молодых сотрудников, которые обладают необходимыми компетенциями и хотят работать. Именно поэтому мы сотрудничаем с энергетическим колледжем и сейчас развиваем отношения с СамГТУ. Со своей стороны, мы предлагаем студентам проходить у нас производственные практики, а также готовы трудоустраивать выпускников», — рассказал руководитель производства ТСК Волгаэнергопром Антон Певицын.
Подписаться на рассылку
Уважаемые посетители!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было для Вас удобным и комфортным.
Специально для этого мы сделали единый номер по которому Вы можете обратиться и оставить свои отзывы или пожелания.
Мы приложим все усилия чтобы Вы остались довольны.