ТСК Волгаэнергопром в очередной раз подтвердило статус лицензированного производителя газопоршневых электростанций на базе двигателей MAN. Соответствующий сертификат выдан компании до 2023 года.
Проектирование, строительство и сервисное обслуживание ГПЭС - одно из ключевых направлений деятельности ТСК Волгаэнергопром. Мы успешно реализовываем проекты по строительству газопоршневых электростанций, включая энергосервисные контракты и комплексные поставки. В настоящий момент на нашей производственной площадке ведется изготовление 3-х установок суммарной мощностью 1,5 МВт. Оборудование будет снабжать электроэнергией физкультурно-оздоровительный комплекс и завод по производству сельскохозяйственного оборудования.
Подписаться на рассылку
Уважаемые посетители!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было для Вас удобным и комфортным.
Специально для этого мы сделали единый номер по которому Вы можете обратиться и оставить свои отзывы или пожелания.
Мы приложим все усилия чтобы Вы остались довольны.